Проект М.С Фроста

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект М.С Фроста » Дух волка » Волчий дух


Волчий дух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы когда-нибудь слышали легенда, о волшебных мирах. Где гордо в небе летают драконы, а рыцари в белоснежных и отпалерованных доспехах сверкающих на солнце, гордо идут на подвиги ради прекрасных дам сердца? А короли правят справедливо и никто не оставался обделённым? А про великих злодеев, что творят зло, но при этом без них никак и что великие герои побеждают их? Конечно же слышали, о чем я говорю, но много из того, что вы слышали - правда? Естественно вы скажете нет и это всего лишь сказки для детей, которым так хочется верить в чудо. Ну ещё конечно поубивать пару тройку драконов и спасти пару десятков принцес, ну или на худой конец замочить около сотни злобных и плохо пахнущих бандитов.
Ну, от части вы окажетесь правы, но и не правы. Весь тот мир к которому мы привыкли, это всего лишь часть нечто большего. Большего и на столько непонятного, на сколько может быть непонятны поведения хнарнов. Ой, простите, вы же ещё не знаете, кто такие хнарны, ну и хорошо с одной стороны. Жуткие создания, большие ящерицы, с огромными глазами и отвратительным запахом из пасти. Будто кто-то заполз и сдох, пролежал с недельку, а потом ожил и ещё раз сдох. Одному богу известно чему они поклоняются и вообще принцип их поведения. Встречу с ними, можно назвать как встречу с макакой, у которой в лапах заряженное ружьё! Мой вам совет, попадёте в Кассар, то остерегайтесь их. Ну ещё амазонок. О-о-о амазонки... женщины мечты, если бы не одно обстоятельство. Ненависть к мужчинам, полноя антипатия к сильному полу и желание нас истребить. Да, ещё забыл добавить, женщин они угоняют в рабство. Их боятся многие, но они находятся в основном на восточной части королевства. Западу боятся нечего. Ну разве что постоянного прилета драконов. М-м-м драконы... это отдельная тема для разговора. Есть конечно и добрые, но есть и не очень и как раз такие то и прилетают к тамошнему герцогу... тот ещё тип конечно, так ему и надо если честно, но людей пострадавших из-за него жалко...
-Господин Зак, вам принести чего-нибудь?-
-А? Не, ничего не надо Ларн, не мешай, я работаю.-
-Как скажите господин.-
Извиняюсь за моего помощника и не надо не него так смотреть. Да, он человекоподобный дракон, очень большего роста, ну и что? Скажу по секрету, я его случайно призвал, хотел поэкспериментировать с материей. Ну, вот что получилось. Он, ещё не захотел уходит. Назвал меня своим хозяином и господином, а я что? Мне лишние руки не помешают. Кто муже, он владеет магией, а это очень пригодиться. Конечно иногда он меня в приключения втягивал. Ох и было время, надо будет как-то повторить.
Но я забылся, да и вообще забыл представиться. Я, как вы должно быть слышали, Зак. Я, маг и хочу достичь высот архи-мага! Конечно мне ещё работать и работать, но вы ведь не за этим здесь, верно? Вам наверно интересны, те приключения в которых побывала мая очень любимая задница.  Тогда прошу присаживаться, это будет довольно долго, но и интересно и захватывающи. Чаю не хотите? Нет? Ну ладно, тогда начнём наш рассказ...

2

Началось всё очень давно, так давно, что я этого даже не помню. А именно в утробе матери, ещё от туда, мне была уготована необычная судьба и дана великая сила. Правда родители этого никогда не понимали и хотели выносить из меня обычного пахаря. Но я чувствовал, что мои таланты предназначены для чего-то другого. Вот как сейчас помню, отец, не любил что я много времени удиляю старому старику, что жил на отшибе отшельником.
Эх... у меня был ещё тот папаша, мировой мужик, строгий, но как он, смеяться без слов, а одними глазами, мог только он. Даже на все мои шалости, даже когда я экспериментировал с заклинаниями и мог испепилить весь дом. Да ругал и сильно, но всегда в нем можно было ощутить поддержку. Да-а, я никогда не смогу забыть его внешности, короткие, выбритые под горшок немного седые волосы, морщики на лбу. Жаль его уже нет с нами.
Ну, я уж больно предался воспоминаниям, продолжим. Мать всегда любила меня и оберегала, это и немудрено, я был единственным ребёнком в семье. У неё был нежный, но достаточно строгий голос и насовсем длинные чёрные волосы. Но, кажется я опять отошёл от темы.
Итак, ещё до моего рождения, звезды определили для меня нелёгкую судьбу мага. Как я это понял? Довольно просто, меня всегда тянули знания и всякие тайны, в том числе и запретные. Шёл бы тогда в учёные, скажите вы, не знаю почему, но меня всегда привлекали маги и чародеи. Это можно назвать внутренним чутьём. Попробуйте, может оно и вам оно подскажет чего-нибудь интересного. Ну как? Ладно, ладно, не буду вас мучить, а просто продолжу.
Ещё в детстве мне доводилось сталкиваться с магией в её лёгком и безопасном проявлении. В свои десять я прочёл свой первый заговор. Кажется это был на защиту от врагов, но точно не скажу. В свои шестнадцать, я уже знал многое, что в принципе обычный подросток знать не может. В свои семнадцать, я призвал своего первого духа - помощника. Где были мои родители, вы спросите. Они не лезли в мои дела, ну и плюс не знали о них. Всё это послужило спокойной, но не очень быстрой роботе.
Вернёмся к духу, это был не совсем обычный дух так скажем. Это был суккуб, дух сладострастия и любви. Что вы на меня так смотрите? Да, я решил начать с этого, в добавок ко всему, это был пока единственный дух, которого я мог на тот момент призвать. Да, я не отрицаю, что это был призыв не только с целью получить помощь в магии, но и получить обворожительную красотку. Знаете, у вас такое вырожение лица, будто вам в кружку с чаем, вместо сахара соль подсыпали. Кстати о чае, я бы выпил кружечку.
Думаю, продолжим как раз с того момента призыва суккуба и будем идти дальше, ведь всё можно сказать, началось именно с того момента. Должен сказать, что это вообще получилось не с первого раза, не знаю почему, но вот так. Пытался вызвать её в течении недели, раз за разом. Только тщетно, но вот, в один из дней, мне все же удалось это сделать...


Вы здесь » Проект М.С Фроста » Дух волка » Волчий дух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно